Benutzerdefinierter kabelloser 3W-Lautsprecher aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten kabellosen 3W-Lautsprecher, der Leistung und Umweltfreundlichkeit vereint. Er ist kompakt, aber leistungsstark und wird aus recyceltem Aluminium mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) und recyceltem ABS hergestellt, wodurch eine umweltfreundliche Produktion gewährleistet wird. Mit einem Recyclinganteil von insgesamt 28 % erfüllt dieses Produkt die strengsten Standards für Recycling und Nachhaltigkeit. Der 500 mAh-Akku bietet eine Laufzeit von bis zu 4 Stunden und ist in 2 Stunden schnell wieder aufgeladen. Genießen Sie eine flüssige Bluetooth 5.0-Verbindung von bis zu 10 Metern. Im Lieferumfang enthalten sind ein recyceltes Ladekabel vom Typ C, das aus RCS-zertifiziertem, recyceltem TPE hergestellt wurde, sowie eine FSC®-Mix-Verpackung. Es wird kein PVC verwendet, wodurch ein zu 100 % umweltfreundliches Produkt gewährleistet wird. Eine ideale Wahl für qualitativ hochwertigen Sound, der gleichzeitig unseren Planeten schont.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151270 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.9 cm x L: 4.8 cm x l: 4.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 6.7 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 35 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 9,6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 28 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,30 € Exkl. MwSt.
22,97 € Inkl. MwSt. |
18,60 € Exkl. MwSt.
22,13 € Inkl. MwSt. |
17,90 € Exkl. MwSt.
21,30 € Inkl. MwSt. |
16,72 € Exkl. MwSt.
19,90 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,32 € Exkl. MwSt.
18,23 € Inkl. MwSt. |
15,10 € Exkl. MwSt.
17,97 € Inkl. MwSt. |
13,92 € Exkl. MwSt.
16,56 € Inkl. MwSt. |
13,70 € Exkl. MwSt.
16,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.