Benutzerdefinierter externer Akku Kaprin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Lassen Sie Ihren Akku nie im Stich mit unserem personalisierten Zusatzakku mit hoher Kapazität von 10000 mAh. Dank des dreifachen USB-Ausgangs können Sie bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen, was ihn ideal für Reisen oder einen anstrengenden Tag macht. Die LED-Ladestandsanzeigen halten Sie über die verbleibende Akkulaufzeit auf dem Laufenden, während ihr gekrümmtes Design in Weiß mit Seiten in hellen Farben Ihrer Ausrüstung einen modernen Touch verleiht. Hergestellt aus Grad A-Batterien, erfüllt diese Batterie die CE- und RoHS-Normen und bietet Schutz vor Überladung und Kurzschlüssen für eine sichere Nutzung. Verpackt in einer attraktiv gestalteten Box ist sie das perfekte Geschenk für Technikbegeisterte.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95296 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.3 cm x L: 6.5 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 27 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 39 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,73 € Exkl. MwSt.
12,77 € Inkl. MwSt. |
9,66 € Exkl. MwSt.
11,50 € Inkl. MwSt. |
8,60 € Exkl. MwSt.
10,23 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|