Benutzerdefinierter Bluetooth®-Lautsprecher - Omni 3 W IPX4 RCS
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit dem RCS zertifizierten 3-Watt-Bluetooth®-Lautsprecher aus recyceltem ABS-Kunststoff können Sie Musik und Podcasts von jedem Bluetooth®-fähigen Gerät abspielen. Er ist ideal für jede Gelegenheit, verfügt über einen Karabinerhaken zur einfachen Befestigung an einem Rucksack und ist mit IPX4 gegen leichten Regen geschützt. Sein 300 mAh Li-Ionen-Akku bietet bis zu 1,5 Stunden Wiedergabe bei maximaler Lautstärke, mit einer Ladezeit von ca. 1,5 Stunden. Bluetooth® 5.0 für eine Reichweite von ca. 10 Metern. Lieferung mit Bedienungsanleitung, 50 cm langem USB-A-auf-Typ-C-Ladekabel, in einer Box aus 100 % recyceltem Kraftpapier für einen kleineren ökologischen Fußabdruck.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165079 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 1,5 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Nein |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 12 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 15.3 cm x l: 4.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 20 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,06 € Exkl. MwSt.
14,35 € Inkl. MwSt. |
10,89 € Exkl. MwSt.
12,96 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
8,56 € Exkl. MwSt.
10,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.