Benutzerdefinierter 5.000-mAh-Typ-C-Notfall-Akku aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schaffen Sie eine elegante und verantwortungsbewusste Ladelösung mit dieser personalisierten 5000-mAh-Backup-Batterie. Er besteht zu 23 % aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Kunststoff und ermöglicht es Ihnen, über einen USB-C-Anschluss (Eingang/Ausgang) und zwei USB-A-Anschlüsse bis zu drei Geräte gleichzeitig aufzuladen. Sein Lithium-Polymer-Akku liefert eine maximale Ausgangsleistung von 10 W. Schlank, kompakt und mit Ihrem Logo bedruckbar, eignet er sich perfekt für unterwegs oder als nützlicher und langlebiger Werbeartikel. Sie wird mit einem TPE-Kabel von Typ-C auf USB-A geliefert und vereint Stil, Leistung und Umweltengagement.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176224 |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 9 cm x l: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 9.5 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 21 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 77,5 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
10,98 € Exkl. MwSt.
13,07 € Inkl. MwSt. |
9,92 € Exkl. MwSt.
11,80 € Inkl. MwSt. |
8,86 € Exkl. MwSt.
10,54 € Inkl. MwSt. |
7,80 € Exkl. MwSt.
9,28 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
11,60 € Exkl. MwSt.
13,80 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
9,36 € Exkl. MwSt.
11,14 € Inkl. MwSt. |
7,95 € Exkl. MwSt.
9,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.