Benutzerdefinierter 4-Port-Hub aus recyceltem Aluminium mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Alkaid 4-Port-Hub aus recyceltem Aluminium wurde entwickelt, um Ihren Arbeitsplatz zu vereinfachen und zu optimieren. Dank seiner doppelten Kompatibilität mit USB-A und USB-C passt er zu den meisten Laptops und Desktop-Computern. Er ist kompakt und elegant, ermöglicht den gleichzeitigen Anschluss Ihrer wichtigsten Geräte und sorgt für eine schnelle Übertragung von Dateien, Fotos oder Videos. Das langlebige und robuste Design sorgt für eine zuverlässige Nutzung im Alltag, ob zu Hause, im Büro oder unterwegs. Eine praktische Lösung für alle, die Flexibilität und Leistung in einem einzigen Accessoire suchen.
Kompaktes Design, das sich leicht transportieren lässt
Stabile Verarbeitung aus recyceltem Aluminium für mehr Haltbarkeit
Plug & Play-Installation ohne erforderliche Software
Reduzierter Kabelsalat durch zentrale Verwaltung
Kompatibel mit Windows, macOS und Linux
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205097 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8471800000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 29 cm x l: 0.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 7 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 23 cm x l: 39 cm |
| Einzelverpackungsart | Briefumschlag aus Recyclingpapier |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,80 € Exkl. MwSt.
6,90 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,68 € Exkl. MwSt.
5,57 € Inkl. MwSt. |
4,12 € Exkl. MwSt.
4,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.