Benutzerdefinierter 3W-Lautsprecher aus FSC®-Bambus und RCS ABS
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren 3W personalisierten kabellosen Lautsprecher, der mit einem 100% FSC® Bambus-Gehäuse und RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS entwickelt wurde. Mit einem recycelten Gesamtgehalt von 16% gewährleistet unsere RCS-Zertifizierung eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Dieser Lautsprecher verfügt über ein integriertes Licht im unteren Bereich und bietet eine einzigartige Atmosphäre. Dank des 300 mAh Akkus genießen Sie bis zu 3 Stunden Laufzeit, und die BT 4.1 Technologie sorgt für eine reibungslose Verbindung und einen klaren Sound. Mit einer Verbindungsreichweite von bis zu 10 Metern bleiben Sie immer in Verbindung, egal wo Sie sind. Dank des integrierten Mikrofons können Sie auch Anrufe annehmen. Verpackt in einer gemischten FSC®-Box ist dieser Artikel umweltfreundlich. Das RCS-zertifizierte Ladekabel aus recyceltem TPE ist im Lieferumfang enthalten, und alle unsere Artikel und Zubehörteile sind 100% PVC-frei, was unser Engagement für Nachhaltigkeit belegt.
Artikelmaße: 43 x 74 mm
Gewicht: 210 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140713 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 2 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 4.3 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 7.7 cm x l: 7.6 cm x ⌀: 5.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 40.5 cm x l: 16.7 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 6,7 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 16 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.