Benutzerdefinierte Wasserflasche Glas 500 ml mit Bambus Deckel...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für eine elegante und umweltfreundliche Wasserflasche aus Glas, die für den täglichen Gebrauch gedacht ist. Ihr schlichtes Design wird mit einem Deckel aus verantwortungsvoll gewonnenem Bambus kombiniert, der einen natürlichen und modernen Stil garantiert. Diese praktische und leichte 500-ml-Flasche ist der ideale Begleiter für den Tag im Büro, auf Reisen oder beim Sport. Der Silikonriemen sorgt für einen angenehmen Griff und einen einfachen Transport. Da sie in einer Box aus recyceltem Karton geliefert wird, ist sie auch eine hervorragende und nachhaltige Geschenkidee.
- Klares Glas erleichtert die Überwachung der Flüssigkeitszufuhr im Laufe des Tages
Schadstofffreie Materialien, die für die sichere Verwendung in Lebensmitteln geeignet sind
Kompakte Form, die leicht in eine Tasche oder einen Getränkehalter im Auto passt
Einfache Pflege dank einer glatten, widerstandsfähigen Oberfläche
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-196950 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7010904300000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 22.8 cm x L: 6.4 cm x l: 6.4 cm x ⌀: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 7 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 45 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 10.000 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
2,50 € Exkl. MwSt.
2,98 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
2,02 € Exkl. MwSt.
2,40 € Inkl. MwSt. |
1,71 € Exkl. MwSt.
2,03 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
2,50 € Exkl. MwSt.
2,98 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
1,95 € Exkl. MwSt.
2,32 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Translucide
|
2,50 € Exkl. MwSt.
2,98 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
2,02 € Exkl. MwSt.
2,40 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
brique
|
2,50 € Exkl. MwSt.
2,98 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
2,02 € Exkl. MwSt.
2,40 € Inkl. MwSt. |
1,71 € Exkl. MwSt.
2,03 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.