Benutzerdefinierte UV-C-Sterilisationsbox
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Multifunktionaler persönlicher UV-C-Sterilisator, der bis zu 99,9 der im Inneren des Geräts platzierten Bakterien abtötet. Legen Sie einfach Gegenstände wie Kopfhörer, Schmuck, Uhren und Masken hinein, um sie mithilfe der UV-C-Technologie zu sterilisieren.
Sie können wählen, ob Sie eine schnelle Reinigung in 90 Sekunden oder eine vollständige Reinigung in 5 Minuten durchführen möchten. Die 2 UV-C-LEDs im Inneren sind ungiftig, werden ohne Quecksilber hergestellt und haben einen Lebenszyklus von 10.000 Stunden. Das Design sorgt außerdem dafür, dass sich das UV-C-LED-Licht automatisch ausschaltet, wenn die Box geöffnet wird, sodass der Nutzer nicht dem UV-C-Licht ausgesetzt ist. Ein 100 cm langes Kabel aus TPE Typ C ist im Lieferumfang enthalten. Eingang: 5V/1.5A
Artikelmaße: 5,1 x 10,4 x 19,1 cm
Verpackungsmaße: 6 x 15 x 28 cm
Gewicht: 389,9 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85933 |
|---|---|
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8543709099 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.1 cm x L: 19.1 cm x l: 10.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 28 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 57.5 cm x l: 38.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.