Benutzerdefinierte UV-C-Sterilisationsbox mit kabellosem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unsere UV-C-Sterilisationsbox bietet Schutz vor Bakterien mit einer nachgewiesenen Wirksamkeit von 99,9%. Sie bietet eine schnelle Reinigung in 90 Sekunden oder eine vollständige Reinigung in 5 Minuten und bietet damit eine unübertroffene Flexibilität.
Unsere UV-C-LEDs sind ungiftig und quecksilberfrei. Außerdem schaltet sich das Licht automatisch aus, wenn die Box geöffnet wird.
Nutzen Sie außerdem das integrierte 5W Bambus-Wireless-Ladegerät, mit dem Sie Ihre mobilen Geräte ganz einfach aufladen können. Mit einem mitgelieferten TPE-Kabel vom Typ C profitieren Sie von erweiterter Kompatibilität und schneller Aufladung.
Mit einer UV-C-Wellenlänge von 270nm-280nm und einem Lampenlebenszyklus von 10.000 Stunden garantiert unsere Box eine effektive und nachhaltige Sterilisation. Und das Beste: Jede Box ist personalisiert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-86373 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8543709099 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 20.4 cm x l: 12.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.9 cm x L: 28 cm x l: 14.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 58 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 28 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.