Benutzerdefinierte Unterstützung Hunabik
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Der individuell gestaltete, faltbare Smartphone-Halter mit weißem Finish ist ideal für den Tampondruck. Ausgestattet mit einem 3M-Kleber, der eine ultra-starke Befestigung bietet, ohne beim Entfernen Rückstände zu hinterlassen. Dieser elegante und praktische Halter misst Ø 44x29 mm und wiegt 84 g, perfekt für den täglichen Gebrauch.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96062 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 2.9 cm x ⌀: 4.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 23.5 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 30 cm x l: 52 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|