Benutzerdefinierte Type-C-Backup-Batterie mit 2-in-1-Kabel und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Alnair Backup-Batterie vereint Praktikabilität und nachhaltiges Design dank ihres recycelten Kunststoffs. Sie ist kompakt und leicht und passt problemlos in eine Tasche oder einen Beutel, um unterwegs aufzuladen. Der feste Type-C-Anschluss und das integrierte 2-in-1-Lightning-/Micro-USB-Kabel ermöglichen das schnelle Aufladen mehrerer Geräte ohne zusätzliches Zubehör. Die integrierte, klappbare Telefonhalterung sorgt für freihändige Bedienung, während der Typ-C-Anschluss mit Input/Output für optimale Kompatibilität und schnelleres Aufladen sorgt. Perfekt für unterwegs, garantiert er Akkulaufzeit und Komfort.
Leicht und einfach zu transportieren
Gleichzeitiges Aufladen mehrerer Geräte
Integrierte Halterung für freihändige Nutzung
Schnelles und effizientes Aufladen dank Type-C-Anschluss
Nachhaltiges und umweltfreundliches Design
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205105 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 8 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 8.5 cm x l: 6.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 20 cm x l: 29 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
13,86 € Exkl. MwSt.
16,49 € Inkl. MwSt. |
12,17 € Exkl. MwSt.
14,48 € Inkl. MwSt. |
10,83 € Exkl. MwSt.
12,89 € Inkl. MwSt. |
9,84 € Exkl. MwSt.
11,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
13,86 € Exkl. MwSt.
16,49 € Inkl. MwSt. |
12,52 € Exkl. MwSt.
14,90 € Inkl. MwSt. |
11,18 € Exkl. MwSt.
13,30 € Inkl. MwSt. |
9,49 € Exkl. MwSt.
11,29 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.