Benutzerdefinierte Taschenlampe Cree 3 W medium
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Custom CREE 3 W Taschenlampe. Sie ist aus robustem Aluminium gefertigt und bietet eine Leistung von 100 Lumen für optimale Sichtbarkeit, selbst unter den schwierigsten Bedingungen. Dank ihres langlebigen Designs ist diese Taschenlampe mit einer Akkulaufzeit von 6 Stunden für eine lang anhaltende Leistung ausgelegt. Sie ist mit inkludierten Batterien ausgestattet und nach Erhalt sofort einsatzbereit. Personalisieren Sie diese Taschenlampe mit dem Logo Ihrer Marke, um Ihr Unternehmen bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten ins rechte Licht zu rücken. Ihr ergonomisches Design und ihr starker Lichtstrahl machen sie zu einer perfekten Wahl für nächtliche Aktivitäten, Camping, Wanderungen oder Sicherheitseinsätze. Machen Sie jeden Moment zu einem einzigartigen Erlebnis mit unserer 3 W CREE-Taschenlampe, einem zuverlässigen und individuellen Produkt, das Exzellenz und Leistung verkörpert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74320 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12 cm x ⌀: 3.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.9 cm x L: 15.3 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 35 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 7,1 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,70 € Exkl. MwSt.
10,35 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.