Benutzerdefinierte Solar-Notfallbatterie 8000 mAh Stellar
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Benutzerdefinierte Solar-Notfallbatterie 8000 mAh Stellar
Suchen Sie nach einer zuverlässigen und umweltfreundlichen Ladelösung? Schauen Sie sich unsere Solar-Notstrombatterie 8000 mAh Stellar an. Mit ihrer großzügigen Kapazität sorgt sie für ein schnelles und bequemes Aufladen, egal wo Sie sich befinden. Ihr eingebautes Solarpanel bietet eine nachhaltige Alternative zum Aufladen Ihrer Geräte. Da sie kompakt und leicht ist, eignet sie sich perfekt für unterwegs. Ihre eingebaute LED-Lampe ist in Notfällen nützlich. Zwei Ladeanschlüsse ermöglichen es Ihnen, mehrere Geräte gleichzeitig aufzuladen. Gehen Ihnen nie die Energie aus, entscheiden Sie sich noch heute für die Stellar 8000 mAh Solar-Notstrombatterie.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139703 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 15.3 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 15.5 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 10 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 115 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
13,55 € Exkl. MwSt.
16,12 € Inkl. MwSt. |
12,10 € Exkl. MwSt.
14,40 € Inkl. MwSt. |
10,65 € Exkl. MwSt.
12,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.