Benutzerdefinierte Solar-Notfallbatterie 5.000 mAh aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Altair 5.000 mAh Solar-Notstrombatterie kombiniert dank ihres Gehäuses aus recyceltem Kunststoff Umweltfreundlichkeit und Robustheit. Sie ist kompakt und widerstandsfähig und eignet sich für alle Ihre Outdoor-Aktivitäten. Dank der zahlreichen Anschlüsse - zwei USB-A-Anschlüsse und ein umkehrbarer Typ-C-Anschluss - können Sie Smartphones, Tablets und andere Geräte schnell aufladen. Der abnehmbare Clip erleichtert das Befestigen an einer Tasche oder einem Gürtel, während die integrierte Taschenlampe und die LED-Anzeige auch in der Wildnis für Sicherheit und Unabhängigkeit sorgen. Die Anschlüsse sind hinter einer Silikonkappe geschützt, um Haltbarkeit und Praktikabilität zu gewährleisten.
Stoß- und spritzwassergeschützt
- Kompatibel mit Solar- und Kabelaufladung
Leichtes Design und einfach zu tragen
Starke LED-Taschenlampe für den Notfallgebrauch
Ideale Kapazität für ein oder zwei Smartphone-Ladungen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205106 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 15.9 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 14.3 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 32 cm x l: 40 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,38 € Exkl. MwSt.
18,30 € Inkl. MwSt. |
13,89 € Exkl. MwSt.
16,53 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
10,92 € Exkl. MwSt.
12,99 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.