Benutzerdefinierte, schnell aufladbare 15-Watt-Notfallbatterie...
- Umweltfreundlich
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Xtorm Go2 XG220 Custom Backup Battery wurde entwickelt, um überall eine zuverlässige Stromversorgung zu gewährleisten. Mit einer beeindruckenden Kapazität von 20.000 mAh kann sie ein Smartphone, eine GoPro oder Kopfhörer bis zu viermal vollständig aufladen. Ausgestattet mit 2 USB-Anschlüssen bietet sie die Möglichkeit, mehrere Geräte gleichzeitig aufzuladen. Dank der 15 W FastCharge-Technologie erfolgt das Aufladen schnell und effizient. Diese Xtorm Backup-Batterie kann mit Ihrem Logo oder Ihrer Nachricht personalisiert werden und eignet sich perfekt als nomadisches Accessoire oder Firmengeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175904 |
|---|---|
| Marke | Xtorm |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.76 cm x L: 14.2 cm x l: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.8 cm x L: 20.3 cm x l: 12.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 27 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 346 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Sandstone
|
37,41 € Exkl. MwSt.
44,52 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
35,57 € Exkl. MwSt.
42,33 € Inkl. MwSt. |
35,21 € Exkl. MwSt.
41,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
39,98 € Exkl. MwSt.
47,58 € Inkl. MwSt. |
37,50 € Exkl. MwSt.
44,63 € Inkl. MwSt. |
36,75 € Exkl. MwSt.
43,73 € Inkl. MwSt. |
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
39,98 € Exkl. MwSt.
47,58 € Inkl. MwSt. |
38,78 € Exkl. MwSt.
46,15 € Inkl. MwSt. |
36,75 € Exkl. MwSt.
43,73 € Inkl. MwSt. |
36,38 € Exkl. MwSt.
43,29 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.