Benutzerdefinierte, schnell aufladbare 15-Watt-Notfallbatterie...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Spenden Sie zuverlässige Energie mit der Xtorm Go2 XG210 Custom Backup Battery. Dank ihrer Kapazität von 10.000 mAh kann sie ein Smartphone, Kopfhörer oder eine Drohne mindestens zweimal aufladen. Da sie über zwei USB-Anschlüsse verfügt, können Sie mehrere Geräte gleichzeitig aufladen. Seine 15-W-FastCharge-Technologie garantiert ein schnelles und effizientes Aufladen. Der kompakte, leistungsstarke und personalisierbare Akku ist ideal für unterwegs, für Geschäftsveranstaltungen oder als Werbegeschenk. Verbinden Sie Nützlichkeit und Sichtbarkeit mit diesem hochwertigen Xtorm-Akku.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175903 |
|---|---|
| Marke | Xtorm |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.55 cm x L: 14.2 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 20 cm x l: 12.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 27 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 1 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Sandstone
|
28,00 € Exkl. MwSt.
33,32 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
26,62 € Exkl. MwSt.
31,68 € Inkl. MwSt. |
26,36 € Exkl. MwSt.
31,37 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
29,93 € Exkl. MwSt.
35,62 € Inkl. MwSt. |
29,03 € Exkl. MwSt.
34,55 € Inkl. MwSt. |
27,52 € Exkl. MwSt.
32,75 € Inkl. MwSt. |
27,24 € Exkl. MwSt.
32,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
29,93 € Exkl. MwSt.
35,62 € Inkl. MwSt. |
28,08 € Exkl. MwSt.
33,42 € Inkl. MwSt. |
27,52 € Exkl. MwSt.
32,75 € Inkl. MwSt. |
28,17 € Exkl. MwSt.
33,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.