Benutzerdefinierte RGB-Gaming-Maus
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Werden Sie zum Helden des Spiels mit dieser individuell gestalteten RGB-Gaming-Maus aus robustem ABS und mit einem ergonomischen Design für maximalen Komfort bei längeren Sitzungen. Sie bietet eine hochpräzise optische Auflösung von bis zu 7200 DPI und ist damit ideal für anspruchsvolle Gamer. Ausgestattet mit 6 reaktionsschnellen Tasten und einem leichtgängigen Scrollrad passt sie sich jedem Spielstil an. Die eingebauten RGB-Lichter bieten 13 verschiedene Modi für eine immersive Lichtatmosphäre. Das 160 cm lange, gewebte Kabel ist besonders strapazierfähig und langlebig. Plug & amp; play, es sind keine Treiber erforderlich. Kompatibel mit Windows, Linux und Mac. PVC-freier Artikel und Kabel für eine nachhaltige und verantwortungsvolle Leistung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119311 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gaming Hero |
| Material | ABS, TPE-Thermoplast |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8471607000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.1 cm x L: 12.5 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21.8 cm x L: 13.1 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 68 cm x l: 38.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.