Benutzerdefinierte Powerbank 20.000 mAh und 20W aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Backup-Batterie mit ultraschneller Aufladung, hergestellt aus recyceltem Aluminium und ABS mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard). Der gesamte recycelte Inhalt macht 21 % des Gewichts des Artikels aus. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig verifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Der Typ-C-Ausgangsport ermöglicht ein Schnellladen bis zu 18W und ein vollständiges Aufladen in nur 5 Stunden. Ausgestattet mit zwei USB-A-Ausgangsanschlüssen bietet sie Flexibilität, um mehrere Geräte gleichzeitig aufzuladen. Die Leistungsanzeigen informieren Sie über die verbleibende Energie. Artikel und Zubehör 100 % PVC-frei, mit Ladekabel Typ-C inkl. , hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium, TPE und PET. Verpackt in einer FSC® mix-Verpackung. Für das Handgepäck von Fluggesellschaften zugelassen (74 Wh). USB-Ausgänge: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A. Typ-C-Ausgang: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A. Typ-C-Eingänge: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A. Micro-USB-Eingang: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140524 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 14.3 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 17.8 cm x l: 3.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 29.5 cm x l: 19.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 344 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 21 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.