Benutzerdefinierte Notstrombatterie Recyceltes ABS und TPE mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Ersatzbatterie, die aus 19 % recycelten Materialien (ABS und TPE) hergestellt wird, ist ideal zum Aufladen Ihrer Geräte. Sie ist mit einem Typ-C-Anschluss ausgestattet, der mit iPhones (ab Modell 14) und Android-Telefonen kompatibel ist und ein schnelles und direktes Aufladen ermöglicht. Das integrierte USB-C-Kabel dient sowohl zum Aufladen Ihrer Geräte als auch zum Aufladen des Akkus selbst, sodass keine zusätzlichen Kabel erforderlich sind. Dieser Akku ist RCS-zertifiziert und garantiert eine ethische Lieferkette und die verantwortungsvolle Verwendung von recycelten Materialien. PVC-frei und in einer FSC®-Verpackung verpackt, vereint er Leistung, Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit. Eingang: 5 V/2,1 A, Ausgang: 5 V/2,4 A, für schnelles und effizientes Aufladen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172170 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 9 cm x l: 4.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 9.5 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 37 cm x l: 27 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 19 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.