Benutzerdefinierte Multitools Dailfot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses personalisierte Multifunktionswerkzeug aus rostfreiem Stahl mit schwarzem Finish und einem Griff aus robustem Aluminium. Mit 13 Funktionen, darunter ein Messer, ein Rasierer, ein Schraubendreher, eine Feile, ein Türöffner und eine Zange, ist es sowohl faltbar als auch kompakt. Geliefert wird es in einer eleganten schwarzen Box.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155077 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 5.5 cm x l: 1.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 30 cm x l: 12.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,62 € Exkl. MwSt.
15,02 € Inkl. MwSt. |
11,37 € Exkl. MwSt.
13,53 € Inkl. MwSt. |
10,11 € Exkl. MwSt.
12,03 € Inkl. MwSt. |
8,86 € Exkl. MwSt.
10,54 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|