Benutzerdefinierte Martins-Lautsprecher
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie ein in die Welt des Klangs mit unserem kompakten, individuell gestalteten Lautsprecher, der mit Bluetooth® 5.0 für eine schnelle und zuverlässige Verbindung ausgestattet ist. Mit einer Leistung von 3 W bietet er einen klaren und kräftigen Klang. Nutzen Sie die Freisprechfunktion für lästige Anrufe und den Steckplatz für Mini-SD-Karten mit bis zu 64 GB, um Ihre Lieblingsmusik abzuspielen. Hören Sie UKW-Radio oder nutzen Sie den Aux-Eingang über den 3,5-mm-Klinkenanschluss. Seine rutschfesten Gummiauflagen sorgen für einen sicheren Stand. Er ist mit iOS und Android kompatibel und wird mit einem Ladekabel und einem Aux-Kabel geliefert. Sie wird in einer Design-Box mit einem Handbuch in Spanisch und Englisch präsentiert und ist in einer breiten Palette von Metallic-Farben erhältlich, um sich Ihrem Stil anzupassen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94612 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5 cm x ⌀: 5.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 35 cm x l: 32.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 34.5 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,59 € Exkl. MwSt.
4,27 € Inkl. MwSt. |
3,23 € Exkl. MwSt.
3,84 € Inkl. MwSt. |
2,88 € Exkl. MwSt.
3,43 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|