Benutzerdefinierte Kopfhörer 2.0 TWS Swiss Peak aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Kopfhörer und Ladebox aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS mit 59 % recyceltem Inhalt. RCS-Zertifizierung, die eine umweltfreundliche Lieferkette sicherstellt. Das kompakte 400-mAh-Ladeetui sorgt für optimale Tragbarkeit. BT 5.3-Standard für automatisches Pairing und stabile Verbindung. 40 mAh-Akku mit bis zu 4 Stunden Laufzeit, wiederaufladbar in 1,5 Stunden. Kabellose Reichweite von bis zu 10 Metern. USB-C-Ladekabel aus GRS-zertifiziertem, recyceltem TPE im Lieferumfang enthalten. FSC® gemischte Geschenkverpackung. Produkt und Zubehör zu 100 % PVC-frei.
Abmessungen: 51 x 24 x 62 mm
Gewicht: 47g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140720 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Akkukapazität des Gehäuses (mAh) | 400 |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Akkukapazität der Ohrhörer (mAh) | 40 |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.1 cm x L: 6.2 cm x l: 2.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 12.3 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 55 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 9,9 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 59 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.