Benutzerdefinierte Kaltun-Lautsprecher
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Lautsprecher, eine ideale Wahl für Musikliebhaber, die auf der Suche nach Eleganz und Funktionalität sind. Hergestellt mit einem Gehäuse aus Bambus, verbindet dieser kompakte Lautsprecher natürliches Design mit einer beeindruckenden Audioleistung und bietet eine Soundleistung von 3W. Dank seiner Bluetooth®-Verbindung lässt er sich problemlos mit Ihren Geräten verbinden, während sein Minislot für SD-Karten und seine FM-Radiofunktion seine Vielseitigkeit noch weiter steigern. Mit der Freisprechfunktion können Sie mühelos Anrufe entgegennehmen, und die rutschfeste Basisstation sorgt für einen sicheren Stand. Dieser Lautsprecher, der über ein mitgeliefertes USB-Kabel aufgeladen werden kann, wird in einer Ansprechend gestalteten Box geliefert und ist damit ein perfektes Geschenk für alle Musikliebhaber.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95630 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5.1 cm x ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 34 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 36 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,96 € Exkl. MwSt.
4,71 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,17 € Exkl. MwSt.
3,77 € Inkl. MwSt. |
2,78 € Exkl. MwSt.
3,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.