Benutzerdefinierte kabellose Backup-Batterie 15 W magnetisch...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte kabellose Backup-Batterie mit kompaktem Design bietet eine Leistung von 15 W für schnelles und einfaches Aufladen. Mit dem integrierten Magneten können Sie ihn ganz einfach an der Rückseite Ihres iPhone (ab iPhone 12) befestigen, um ihn sofort und ohne Kabel aufzuladen. Da sie auch mit allen Geräten kompatibel ist, die das drahtlose Qi-Laden unterstützen, ist sie ideal, um Ihre Geräte auch unterwegs aufgeladen zu halten. Mit einer Kapazität von 5.000 mAh kann Ihr Smartphone mehrmals aufgeladen werden. Praktisch und elegant, ist dieser personalisierte Akku ein unverzichtbares Accessoire für den täglichen Gebrauch oder als Werbegeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175902 |
|---|---|
| Marke | Xtorm |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 10.7 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.7 cm x L: 167.2 cm x l: 121.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 22 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 72,5 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
44,98 € Exkl. MwSt.
53,53 € Inkl. MwSt. |
43,62 € Exkl. MwSt.
51,91 € Inkl. MwSt. |
42,76 € Exkl. MwSt.
50,88 € Inkl. MwSt. |
42,33 € Exkl. MwSt.
50,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.