Benutzerdefinierte Flasche isoliert Edelstahl Kupfer 700 ml mit...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere vakuumisolierte Wasserflasche aus doppelwandigem Edelstahl, die dafür entwickelt wurde, deine Getränke länger bei der idealen Temperatur zu halten. Ihr Kupferdesign bietet eine optimale Wärmeisolierung für Ihre heißen oder kalten Getränke und ist gleichzeitig mit kohlensäurehaltigen Getränken kompatibel. Der dichte Schraubverschluss mit integriertem Griff erleichtert den Transport und verhindert das Auslaufen. Die große Öffnung ermöglicht ein schnelles Befüllen und eine einfache Reinigung. Die strapazierfähige Außenbeschichtung garantiert einen dauerhaften Einsatz im Alltag. Sie ist ideal als Geschenk und wird in einer eleganten Box aus recyceltem Karton geliefert. Fassungsvermögen: 700 ml.
- Spülmaschinenfest für eine einfache Reinigung
BPA-freies Material für eine gesunde Verwendung
Modernes, elegantes Design, das in jede Umgebung passt
Leicht und tragbar, passt einfach in eine Tasche oder einen Rucksack
Stoß- und kratzfest dank der robusten Oberfläche
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205004 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 700 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 26 cm x L: 9 cm x l: 7 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 8.4 cm x l: 9.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 40 cm x l: 50 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard), SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
17,72 € Exkl. MwSt.
21,09 € Inkl. MwSt. |
16,01 € Exkl. MwSt.
19,05 € Inkl. MwSt. |
14,29 € Exkl. MwSt.
17,01 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
17,72 € Exkl. MwSt.
21,09 € Inkl. MwSt. |
15,56 € Exkl. MwSt.
18,52 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert forêt
|
17,72 € Exkl. MwSt.
21,09 € Inkl. MwSt. |
16,01 € Exkl. MwSt.
19,05 € Inkl. MwSt. |
14,29 € Exkl. MwSt.
17,01 € Inkl. MwSt. |
12,14 € Exkl. MwSt.
14,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
OCRE
|
17,72 € Exkl. MwSt.
21,09 € Inkl. MwSt. |
15,56 € Exkl. MwSt.
18,52 € Inkl. MwSt. |
14,29 € Exkl. MwSt.
17,01 € Inkl. MwSt. |
12,14 € Exkl. MwSt.
14,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.