Benutzerdefinierte externe Batterie Rudder
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Eigener externer Zusatzakku für Solaraufladung und hohe Ladekapazität -4.000 mAh-. Aus robustem Aluminium, mit USB-Ausgang und Mikro-USB-Kabel im Lieferumfang enthalten. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben. Die Kapazitäten aller unserer externen Hilfsbatterien sind echt, integrieren alle Batterien der Kategorie A und nicht recycelte Batterien, haben eine Lebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen und entsprechen den CE-Vorschriften. Darüber hinaus werden sie gemäß den RoHS-Standards und in Übereinstimmung mit den folgenden Sicherheitsanforderungen hergestellt: Schutzsystem gegen Überlastung der Stromversorgungsbänke. Umfassendes Entladungsschutzsystem, das eine längere Haltbarkeit der Powerbank bietet. Verriegelungssystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen. System zur konstanten Ladungsübertragung, je nach Kapazität des Zielgeräts.
Material: Aluminium
Größe: 7,8 x 12,5 cm
Gewicht: 133 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95787 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 7.8 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 52 cm x l: 17 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 53 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,91 € Exkl. MwSt.
11,79 € Inkl. MwSt. |
8,92 € Exkl. MwSt.
10,61 € Inkl. MwSt. |
7,94 € Exkl. MwSt.
9,45 € Inkl. MwSt. |
6,96 € Exkl. MwSt.
8,28 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|