Benutzerdefinierte externe Batterie 20000mAh aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte 20.000-mAh-Backup-Batterie ist ideal, um Ihre Geräte unterwegs aufzuladen. Er verfügt über einen USB-C-Anschluss für schnelle Ein- und Ausgabe sowie zwei zusätzliche USB-A-Anschlüsse, sodass Sie mehrere Geräte gleichzeitig aufladen können. Ihr Gehäuse besteht aus recyceltem ABS-Kunststoff, der nach dem Recycled Claim Standard (RCS) zertifiziert ist und einen nachhaltigen Ansatz bei der Produktion gewährleistet. 12 % des Gesamtgewichts des Artikels stammen aus recycelten Materialien, was zu einem kleineren ökologischen Fußabdruck beiträgt. Sein Lithium-Polymer-Akku der Klasse A garantiert eine lange Lebensdauer. Die Leistungsanzeigen helfen Ihnen, die verbleibende Akkulaufzeit im Auge zu behalten. Inklusive Ladekabel aus recyceltem, RCS-zertifiziertem TPE. FSC® mix-Verpackung für minimale Umweltauswirkungen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176552 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.9 cm x L: 13.5 cm x l: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 14.5 cm x l: 9.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.6 cm x L: 31.7 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 12 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.