Benutzerdefinierte Cree-Taschenlampe 3 W breit
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie mit unserer personalisierten Taschenlampe CREE 3W aus Aluminium einen idealen Begleiter. Ausgestattet mit einer langlebigen und leichten Konstruktion bietet diese Lampe eine Leistung von 100 Lumen, die perfekt geeignet ist, um in verschiedenen Situationen effektiv zu beleuchten. Ob beim Camping, Wandern, bei Reparaturen zu Hause oder in Notfällen - diese Taschenlampe ist zuverlässig und leistungsstark zugleich. Die enthaltenen Batterien sorgen für eine beeindruckende Leuchtdauer von 15 Stunden, sodass Sie bei Ihren Aktivitäten länger beruhigt sein können. Kompakt und dank des ergonomischen Designs mit praktischem Gürtelclip leicht zu transportieren, ist diese Lampe nach dem Auspacken sofort einsatzbereit. Entscheiden Sie sich für Qualität und Langlebigkeit mit unserer CREE 3W Taschenlampe, einer sicheren Wahl für alle Ihre Anforderungen an die tägliche Beleuchtung und Outdoor-Abenteuer.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74319 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 17.6 cm x ⌀: 3.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.6 cm x L: 22.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 38 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 43 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.