Benutzerdefinierte Batterie 10,000 mAh Spare
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen nach einer zuverlässigen Lösung, um jederzeit und überall in Verbindung zu bleiben? Der Custom Spare 10.000 mAh Akku erfüllt Ihre Bedürfnisse. Mit einer beeindruckenden Ladekapazität und einem anpassbaren Design ist sie das perfekte Accessoire, um Sie täglich zu begleiten, sei es im Büro, auf Reisen oder zu Hause.
Mit seinen 10,000 mAh kann dieser Ersatzakku Ihre elektronischen Geräte mehrmals aufladen und so den ganzen Tag lang eine nahtlose Konnektivität gewährleisten. Dank des anpassbaren Designs können Sie Ihr Logo oder Ihre Werbebotschaft hervorheben und so Ihrer Marke einen höheren Bekanntheitsgrad verschaffen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139701 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 14.2 cm x l: 6.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 14.8 cm x l: 8.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 17 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 218 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,14 € Exkl. MwSt.
23,97 € Inkl. MwSt. |
18,19 € Exkl. MwSt.
21,65 € Inkl. MwSt. |
16,25 € Exkl. MwSt.
19,34 € Inkl. MwSt. |
14,30 € Exkl. MwSt.
17,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.