Benutzerdefinierte Backup-Batterie 5.000 mAh magnetisch
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihre Ladevorgänge mit dem kompakten externen Acrab-Akku mit 5.000 mAh, der aus recyceltem Kunststoff hergestellt wurde, um Leistung und Umweltfreundlichkeit zu vereinen. Genießen Sie kabelloses magnetisches Laden mit bis zu 15 W für das iPhone 12 und neuere Modelle. Bei anderen Smartphones sorgt ein selbstklebender Metallring für eine präzise und sichere Ausrichtung. Der Akku unterstützt auch die kabelgebundene Typ-C-Schnellladung mit 20 W und ermöglicht das gleichzeitige Laden von zwei Geräten (kabelgebunden und kabellos). Eine LED-Anzeige zeigt den Ladezustand an, sodass Sie den Akku auch unterwegs bequem nutzen können.
Ultrakompaktes und leichtes Format, das leicht in eine Tasche oder einen Beutel passt
Kompatibel mit allen MagSafe Zubehörteilen
Eingebauter Schutz vor Überhitzung und Überladung
Rutschfeste Oberfläche für eine sichere Handhabung
Langlebiges und kratzfestes Design
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205020 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 9.6 cm x l: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 9.8 cm x l: 8.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 21 cm x l: 46 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
15,86 € Exkl. MwSt.
18,87 € Inkl. MwSt. |
14,33 € Exkl. MwSt.
17,05 € Inkl. MwSt. |
12,79 € Exkl. MwSt.
15,22 € Inkl. MwSt. |
10,86 € Exkl. MwSt.
12,92 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
15,86 € Exkl. MwSt.
18,87 € Inkl. MwSt. |
13,93 € Exkl. MwSt.
16,58 € Inkl. MwSt. |
12,40 € Exkl. MwSt.
14,76 € Inkl. MwSt. |
11,26 € Exkl. MwSt.
13,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.