Benutzerdefinierte Backup-Batterie 10.000 mAh und 10 W
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Adhil 10.000 mAh Backup-Batterie vereint dank ihres recycelten Kunststoffs Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit. Ihr kompaktes Design erleichtert den Transport und sorgt dafür, dass Ihre Geräte in jeder Situation aufgeladen sind. Sie verfügt über LED-Anzeigen zur Überwachung des Akkustatus und ist für eine Vielzahl von Geräten geeignet. Sie ist ideal für Reisende und Geschäftsleute und sorgt jederzeit für eine zuverlässige Stromversorgung.
Schnelles und effizientes Aufladen für mehrere Geräte gleichzeitig
Kompatibel mit Smartphones, Tablets und USB-Zubehör
Leicht und einfach in eine Tasche oder einen Beutel zu stecken
Eingebaute Sicherheit gegen Überladung und Kurzschluss
Nachhaltiges und umweltfreundliches Design
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205108 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 15 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 15.5 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 18 cm x l: 26 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
13,80 € Exkl. MwSt.
16,42 € Inkl. MwSt. |
12,12 € Exkl. MwSt.
14,42 € Inkl. MwSt. |
10,79 € Exkl. MwSt.
12,84 € Inkl. MwSt. |
9,80 € Exkl. MwSt.
11,66 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
13,80 € Exkl. MwSt.
16,42 € Inkl. MwSt. |
12,47 € Exkl. MwSt.
14,84 € Inkl. MwSt. |
11,13 € Exkl. MwSt.
13,24 € Inkl. MwSt. |
9,45 € Exkl. MwSt.
11,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.