Benutzerdefinierte Backup-Batterie 10.000 mAh drahtloses Laden
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 20/07/2026 für 2801 Stück
Beschreibung
Entdecken Sie die externe Acrab-Batterie mit 10.000 mAh, die kompakt und dank ihres recycelten Kunststoffs umweltfreundlich ist. Sie ermöglicht ein schnelles und bequemes Aufladen Ihrer Geräte mit einer kabellosen magnetischen Leistung von bis zu 15 W für kompatible Smartphones, einschließlich iPhone 12 und neuere Modelle. Ein selbstklebender Metallring sorgt für eine präzise Ausrichtung bei Geräten ohne eingebauten Magneten. Die kabelgebundene Typ-C-Ladung mit bis zu 20 W und die Möglichkeit, zwei Geräte gleichzeitig aufzuladen, optimieren Ihre Akkulaufzeit unterwegs. Die LED-Anzeige informiert Sie in Echtzeit über den Akkustand, sodass Sie sich ganz entspannt zurücklehnen können.
Leichtes Design, das sich einfach in einer Tasche oder einem Beutel transportieren lässt
Kompatibel mit den meisten Smartphone-Hüllen
Schutz vor Überladung, Überhitzung und Kurzschluss
Schnelles Aufladen des Akkus selbst über Type-C
Mehrgerätefunktion ideal für Reisen oder im Büro
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205089 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 9.6 cm x l: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 10.2 cm x l: 8.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 26 cm x l: 46 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
19,22 € Exkl. MwSt.
22,87 € Inkl. MwSt. |
16,88 € Exkl. MwSt.
20,09 € Inkl. MwSt. |
15,02 € Exkl. MwSt.
17,87 € Inkl. MwSt. |
13,65 € Exkl. MwSt.
16,24 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
19,22 € Exkl. MwSt.
22,87 € Inkl. MwSt. |
17,36 € Exkl. MwSt.
20,66 € Inkl. MwSt. |
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
13,17 € Exkl. MwSt.
15,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.