Benutzerdefinierte Aluminium-Notfallbatterie 4000 mAh Pep
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere personalisierte leichtgewichtige Notfallbatterie aus Aluminium mit einer Kapazität von 4000 mAh und einer hochwertigen Lithium-Polymer-Batterie. Die LEDs zeigen den Ladezustand an. Mit einem Eingang und Ausgang von 5 V/1 A wird sie mit einem USB-auf-Mikro-USB-Ladekabel geliefert. Verpackt in einer eleganten weißen Box ist dieser Akku das perfekte Accessoire, um den ganzen Tag aufgeladen zu bleiben.
Abmessungen: 109 x 68 x 9 mm
Gewicht: 122g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-129108 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.9 cm x L: 10.9 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 13 cm x l: 8.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 28 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 71,5 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
5,80 € Exkl. MwSt.
6,90 € Inkl. MwSt. |
5,09 € Exkl. MwSt.
6,06 € Inkl. MwSt. |
4,53 € Exkl. MwSt.
5,39 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
5,80 € Exkl. MwSt.
6,90 € Inkl. MwSt. |
5,09 € Exkl. MwSt.
6,06 € Inkl. MwSt. |
4,68 € Exkl. MwSt.
5,57 € Inkl. MwSt. |
4,12 € Exkl. MwSt.
4,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Titane
|
5,80 € Exkl. MwSt.
6,90 € Inkl. MwSt. |
5,09 € Exkl. MwSt.
6,06 € Inkl. MwSt. |
4,53 € Exkl. MwSt.
5,39 € Inkl. MwSt. |
4,12 € Exkl. MwSt.
4,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu Royal
|
5,80 € Exkl. MwSt.
6,90 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,68 € Exkl. MwSt.
5,57 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu clair
|
7,38 € Exkl. MwSt.
8,78 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
5,95 € Exkl. MwSt.
7,08 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.