Benutzerdefinierte 8000 mAh kabellose Notstrombatterie aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit dieser benutzerdefinierten 8000-mAh-Backup-Batterie können Sie über den USB-C-Anschluss (Eingang/Ausgang) und die beiden USB-A-Anschlüsse bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen. Außerdem verfügt er über eine integrierte Funktion zum kabellosen Aufladen von Qi-kompatiblen Geräten mit einer Leistung von 5 W. Sein Lithium-Polymer-Akku bietet eine Gesamtausgangsleistung von 10 W. Er besteht zu 28 % aus RCS-zertifiziertem recyceltem Kunststoff und wird mit einem TPE-Kabel von USB-C auf USB-A geliefert. Dieser Werbeakku ist ideal für unterwegs und vereint Haltbarkeit, Funktionalität und Sichtbarkeit Ihrer Marke.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176228 |
|---|---|
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 15 cm x l: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 16 cm x l: 8.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 34 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 134 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
19,88 € Exkl. MwSt.
23,66 € Inkl. MwSt. |
17,46 € Exkl. MwSt.
20,78 € Inkl. MwSt. |
16,04 € Exkl. MwSt.
19,09 € Inkl. MwSt. |
14,11 € Exkl. MwSt.
16,79 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
19,88 € Exkl. MwSt.
23,66 € Inkl. MwSt. |
17,46 € Exkl. MwSt.
20,78 € Inkl. MwSt. |
15,54 € Exkl. MwSt.
18,49 € Inkl. MwSt. |
13,62 € Exkl. MwSt.
16,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.