Benutzerdefinierte 5000mAh Backup-Batterie aus recyceltem ABS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte 5000mAh-Notfall-Akku im Taschenformat ist ideal, um Ihre Geräte jederzeit aufzuladen. Mit einem USB-C-Eingang/Ausgang und einem zusätzlichen USB-A-Anschluss passt er sich all Ihren Bedürfnissen an. Das Gehäuse besteht aus recyceltem ABS-Kunststoff, der nach dem Recycled Claim Standard (RCS) zertifiziert ist, sodass bis zu 25 % des Inhalts zurückverfolgt werden können. Es enthält einen langlebigen Lithium-Polymer-Akku der Klasse A mit LED-Anzeigen zur Überwachung der verbleibenden Betriebszeit. USB-C-Eingang: 5V/2,4A; USB-A-Ausgang: 5V/2,4A; USB-C-Ausgang: 5V/2A. Diese Notstrombatterie ist PVC-frei und wird mit einem RCS-zertifizierten Ladekabel aus recyceltem TPE geliefert. Er wird in einer umweltfreundlichen, FSC® mix-zertifizierten Verpackung geliefert. Das perfekte personalisierte Accessoire, um Praktikabilität und Umweltengagement zu vereinen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176551 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 9.5 cm x l: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 10.4 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.1 cm x L: 30.9 cm x l: 21.2 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 73 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 25 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.