Benutzerdefinierte 5.000 mAh wasserdichte IPX5-Notfallbatterie...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Alkes Powerbank 5.000 mAh ist immer bereit, Ihre Geräte aufzuladen, und eignet sich sowohl für Abenteurer als auch für den täglichen Gebrauch. Die Powerbank besteht aus recyceltem Kunststoff und ist somit praktisch und umweltfreundlich. Dank der IPX5-Zertifizierung ist sie spritzwasser- und regengeschützt und somit ideal für Outdoor-Aktivitäten. Dank des integrierten Karabinerhakens lässt er sich leicht an einer Tasche oder einem Gürtel befestigen, sodass er jederzeit zugänglich ist. Eine Silikonabdeckung schützt die USB-Anschlüsse zuverlässig, während die LED-Anzeige Sie über den verbleibenden Akkustand informiert. Kompakt und robust wird er zu einem unverzichtbaren Begleiter beim Wandern, Campen oder auf Geschäftsreisen.
Schnelles und stabiles Aufladen Ihrer mobilen Geräte
Leichtes und kompaktes Format, das sich leicht transportieren lässt
Starker Karabinerhaken ermöglicht eine sichere Befestigung
Anschlüsse vor Staub und Feuchtigkeit geschützt
Helle LED-Anzeige für optimales Energiemanagement
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205098 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 14.7 cm x l: 5.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 17.3 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 23 cm x l: 37 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
11,23 € Exkl. MwSt.
13,36 € Inkl. MwSt. |
9,99 € Exkl. MwSt.
11,89 € Inkl. MwSt. |
9,07 € Exkl. MwSt.
10,79 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
11,54 € Exkl. MwSt.
13,73 € Inkl. MwSt. |
10,31 € Exkl. MwSt.
12,27 € Inkl. MwSt. |
8,75 € Exkl. MwSt.
10,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.