Benutzerdefinierte 45.000 mAh Backup-Batterie 67 W-Xtorm Fuel...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Fuel Series Backup-Batterie mit 45.000 mAh ist die ideale Lösung, damit Ihnen auch auf längeren Reisen nie die Energie ausgeht. Sie verfügt über zwei USB-C Power Delivery-Anschlüsse (67 W und 27 W) und einen USB-A-Anschluss mit 22,5 W, um mehrere Geräte, einschließlich Laptops, gleichzeitig aufzuladen. Das moderne, strukturierte Design ist ein echter Blickfang und liegt gleichzeitig bequem in der Hand. Dieser externe Akku wird mit einem USB-C-auf-USB-C-Kabel und einer Bedienungsanleitung geliefert. Dieser personalisierte externe Akku eignet sich perfekt für mobile Geschäftsleute, Veranstaltungen oder als hochwertiges Geschäftsgeschenk. Zeigen Sie Ihr Logo auf einem technologischen Zubehör mit hohem Mehrwert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-170244 |
|---|---|
| Marke | Xtorm |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 17.8 cm x l: 9.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 20 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 24 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 6,7 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
112,62 € Exkl. MwSt.
134,02 € Inkl. MwSt. |
109,24 € Exkl. MwSt.
130,00 € Inkl. MwSt. |
107,05 € Exkl. MwSt.
127,39 € Inkl. MwSt. |
105,99 € Exkl. MwSt.
126,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.