Benutzerdefinierte 4000 mAh kabellose Notfallbatterie aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte 4000-mAh-Notfall-Akku wurde entwickelt, um Ihre Geräte unterwegs effizient aufzuladen. Ausgestattet mit einem USB-A- und einem USB-C-Anschluss (Input/Output), kann sie zwei Geräte gleichzeitig aufladen. Außerdem bietet sie eine kabellose Ladefunktion mit 5 W für alle Qi-kompatiblen Geräte. Sie wird zu 28 % aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Kunststoff hergestellt und verbindet so Praktikabilität mit ökologischem Engagement. Sein Lithium-Polymer-Akku liefert eine Gesamtleistung von 10 W. Sie wird mit einem TPE-Ladekabel USB-C auf USB-A geliefert und eignet sich ideal als nachhaltiges und nützliches Werbegeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176226 |
|---|---|
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 12 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 13 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 18 cm x l: 69 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 71 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
13,78 € Exkl. MwSt.
16,40 € Inkl. MwSt. |
12,10 € Exkl. MwSt.
14,40 € Inkl. MwSt. |
10,77 € Exkl. MwSt.
12,82 € Inkl. MwSt. |
9,44 € Exkl. MwSt.
11,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,78 € Exkl. MwSt.
16,40 € Inkl. MwSt. |
12,10 € Exkl. MwSt.
14,40 € Inkl. MwSt. |
11,12 € Exkl. MwSt.
13,23 € Inkl. MwSt. |
9,78 € Exkl. MwSt.
11,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.