Benutzerdefinierte 20.000-mAh-Aluminium-Backup-Batterie
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bleiben Sie überall in Verbindung mit dem externen Akku Acamar 20.000 mAh aus recyceltem Aluminium, der Robustheit mit einem umweltfreundlichen Design verbindet. Seine vier Ladeanschlüsse (2 Type-C 70 W und 2 USB-A 18 W) ermöglichen eine schnelle und gleichzeitige Stromversorgung mehrerer Geräte, von Smartphones über Tablets bis hin zu Laptops. Der integrierte LCD-Bildschirm zeigt den Akkustand und die Energieverteilung an, sodass Sie die Energie optimal verwalten können. Dieser tragbare Akku ist mit dem mitgelieferten 70-W-Type-C-Kabel sofort einsatzbereit und sorgt für eine zuverlässige Akkulaufzeit auf Reisen und unterwegs.
Schnellladekompatibel Power Delivery und Quick Charge
Eingebauter Überspannungs- und Überhitzungsschutz
Leichtes und kompaktes Design, das sich leicht transportieren lässt
Kompatibel mit den meisten elektronischen Geräten auf dem Markt
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205019 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.9 cm x L: 15 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 10.7 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 31 cm x l: 29 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
48,36 € Exkl. MwSt.
57,55 € Inkl. MwSt. |
43,69 € Exkl. MwSt.
51,99 € Inkl. MwSt. |
39,01 € Exkl. MwSt.
46,42 € Inkl. MwSt. |
34,34 € Exkl. MwSt.
40,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.