Benutzerdefinierte 10.000-mAh-Backup-Batterie mit integrierten...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die benutzerdefinierte All-in-One-Backup-Batterie mit 10.000 mAh ist ein unverzichtbares Zubehör zum schnellen Aufladen Ihrer Mobilgeräte. Mit den integrierten Typ-C- und Apple Lightning-Kabeln können Sie Ihre Geräte aufladen, ohne nach zusätzlichen Kabeln suchen zu müssen. Ein zusätzlicher USB-A- und ein Type-C-Anschluss bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihre eigenen Kabel anzuschließen, was Ihnen noch mehr Flexibilität bietet. Diese Powerbank wurde mit einem langlebigen Lithium-Polymer-Akku der Güteklasse A entwickelt und aus recycelten Materialien hergestellt, wodurch eine geringere Umweltbelastung gewährleistet wird. Sie verfügt über einen USB-A- (5V⎓3A, 9V⎓2A, 12V⎓1,5A) und USB-C-Ausgang (5V⎓3A, 9V⎓2,22A, 12V⎓1,67A), mit einem Typ-C-Eingang (5V⎓3A, 9V⎓2A, 12V⎓1,5A). Verpackt in einer PVC-freien FSC®-Kraftstoffverpackung, ist diese Batterie RCS-zertifiziert, was die Verwendung von recycelten Materialien bei der Herstellung garantiert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176555 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 15.3 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 18.5 cm x l: 7.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 26 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 144 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 21 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
23,64 € Exkl. MwSt.
28,13 € Inkl. MwSt. |
22,78 € Exkl. MwSt.
27,11 € Inkl. MwSt. |
21,93 € Exkl. MwSt.
26,10 € Inkl. MwSt. |
20,48 € Exkl. MwSt.
24,37 € Inkl. MwSt. |
20,21 € Exkl. MwSt.
24,05 € Inkl. MwSt. |
18,76 € Exkl. MwSt.
22,32 € Inkl. MwSt. |
18,50 € Exkl. MwSt.
22,02 € Inkl. MwSt. |
17,05 € Exkl. MwSt.
20,29 € Inkl. MwSt. |
16,78 € Exkl. MwSt.
19,97 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.