Bento-Box aus Glas mit Bambusdeckel
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Bento-Box aus Glas, die Ihren Alltag revolutionieren wird! Dank ihres luftdichten Bambusdeckels bleiben Ihre gesunden Mahlzeiten bis zum Schluss frisch und schmackhaft. Schluss mit ekelerregenden Resten!Aus extrem widerstandsfähigem Borosilikatglas gefertigt, trotzt diese ökologische Lunchbox Stößen und Temperaturschwankungen. Nehmen Sie sie überall bedenkenlos mit, ob am Schreibtisch oder beim Picknick!Ihre durchdachten Fächer ermöglichen es Ihnen, Ihre Speisen getrennt aufzubewahren und sie noch warm zu genießen. Und für eine Null-Abfall-Mahlzeit ist das Besteck sogar inklusive!Elegant und zeitlos, wird diese personalisierbare Essensbox schnell zum unverzichtbaren Accessoire Ihrer ausgefüllten Tage werden.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85189 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013419000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 17.3 cm x l: 12.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 20.2 cm x l: 16.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 41 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
12,37 € Exkl. MwSt.
14,72 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,12 € Exkl. MwSt.
13,23 € Inkl. MwSt. |
10,98 € Exkl. MwSt.
13,07 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
9,12 € Exkl. MwSt.
10,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.