BBQ-Besteckset 8-teilig personalisiert aus FSC®-Eschenholz und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verändern Sie Ihr Grillerlebnis mit diesem individuell gestalteten 8-teiligen BBQ-Besteckset, das sowohl Funktionalität als auch Ästhetik bieten soll. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Eschenholz und hochwertigem Edelstahl, vereint dieses Set Langlebigkeit mit elegantem Design. Es besteht aus vier scharfen Messern und vier Gabeln, die bequem in der Hand liegen, und eignet sich perfekt für Mahlzeiten im Freien. Egal, ob Sie eine Grillparty mit Freunden oder ein Abendessen mit der Familie veranstalten, dieses individuell gestaltbare Set ist das perfekte Accessoire, um Ihrem Tisch einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Praktisch, schick und umweltfreundlich, wird es Ihre geselligen Momente hervorheben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176581 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8215201000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 30.5 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 30.5 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 32 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.