Basuky Werbebesteckset
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Fünfteilige Menage aus rostfreiem Stahl mit einem Griff aus Naturholz. Enthält einen Löffel, eine Gabel, ein Messer, einen wiederverwendbaren Strohhalm und eine Reinigungsbürste für den Strohhalm. Präsentation in einer Hülle aus natürlicher Baumwolle mit Kordelzug.
Edelstahl/ Holz
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155208 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Mikrowellengeeignet | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 8.5 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 38 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,98 € Exkl. MwSt.
4,74 € Inkl. MwSt. |
3,58 € Exkl. MwSt.
4,26 € Inkl. MwSt. |
3,19 € Exkl. MwSt.
3,80 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|