Basic Werbe-USB-Laufwerk 32 GB - Rotate
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen ein Werbegeschenk, das sowohl praktisch als auch werbewirksam ist? Dann ist unser Werbe-USB-Stick Basic 32 GB - Rotate genau das Richtige für Sie. Er ist ideal zum Speichern und Transportieren Ihrer wichtigen Daten und bietet 32 GB Speicherplatz. Dank ihres innovativen Drehdesigns ist sie praktisch und einfach zu bedienen. Mit seiner Personalisierungsmöglichkeit können Sie Ihr Firmenlogo für eine effektive Werbung hinzufügen. Ob für Ihre Mitarbeiter oder Ihre Kunden, dieser USB-Stick ist ein beliebtes und unvergessliches Geschenk. Bieten Sie ihnen die Bequemlichkeit, ihre Dateien zu speichern, und steigern Sie gleichzeitig die Sichtbarkeit Ihrer Marke. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen, Ihr Unternehmen auf praktische und elegante Weise zu bewerben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-128872 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8523511000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | USB-Stick |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 5.8 cm x l: 1.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 9.5 cm x l: 3.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 28 cm x l: 14 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
3,73 € Exkl. MwSt.
4,44 € Inkl. MwSt. |
3,70 € Exkl. MwSt.
4,40 € Inkl. MwSt. |
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
3,73 € Exkl. MwSt.
4,44 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,77 € Exkl. MwSt.
4,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|