Bark Puzzle aus personalisiertem Holz
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie ein einzigartiges Puzzle-Erlebnis mit unserem Bark Puzzle aus personalisiertem Holz. Hergestellt aus Buchenholz aus verantwortungsvollen Quellen, ist jedes Teil sorgfältig so gestaltet, dass es perfekt ineinander passt und ein fesselndes Bild ergibt. Gestalten Sie es mit persönlicher Gravur, Text, Foto oder Design nach Ihren Vorlieben. Verleihen Sie Ihrem handgefertigten Holzpuzzle, das nach Maß handgefertigt wurde, eine persönliche Note. Mit seiner handwerklichen Qualität und der individuellen Gestaltung ist es das ideale Geschenk für jeden Anlass. Geliefert in einer Geschenkbox aus Kraftpapier, wird unser Bark Holzpuzzle mit persönlicher Note garantiert beeindrucken und begeistern. Bringen Sie einen Hauch von Kreativität in Ihren Alltag und machen Sie jedes Puzzle zu einem unvergesslichen Erlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153035 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
| Anzahl Teile | 14 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9503006190000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 11.6 cm x l: 11.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 12 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 28 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,34 € Exkl. MwSt.
7,54 € Inkl. MwSt. |
5,66 € Exkl. MwSt.
6,74 € Inkl. MwSt. |
4,98 € Exkl. MwSt.
5,93 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.