Bambus-Tablett und personalisierter Telefonhalter
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Telefonständer aus völlig natürlichem Bambus, der sich ideal für Ihr Büro oder Ihren Heimarbeitsplatz eignet. Dieser Ständer ist so konzipiert, dass er die meisten Mobilgeräte und Tablets aufnehmen kann und bietet eine praktische und ästhetische Lösung, um Ihre Geräte immer griffbereit zu haben. Die kürzere Rille ist für Mobiltelefone optimiert, während die längere Rille perfekt für Tablets geeignet ist. Genießen Sie die Langlebigkeit und Schönheit von Bambus, während Sie Ihrem Arbeitsplatz einen eleganten und umweltfreundlichen Touch verleihen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-117767 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4421910000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 17 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L): H: 19 cm x L: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 40 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,83 € Exkl. MwSt.
2,18 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.