Bambus-Kugelschreiber LAKE
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Werbesommelier Foxy ist Ihr idealer Begleiter für Weinverkostungsabende. Mit seiner Konstruktion aus robustem Edelstahl bietet er eine professionelle Leistung, um Ihre Weinflaschen mit Leichtigkeit zu öffnen. Der farbige Körper sorgt für einen Hauch von Stil, während sein multifunktionales Design einen Korkenzieher, einen Opernschneider und einen Kapselheber für eine vielseitige Verwendung umfasst.
Der zweistufige Mechanismus erleichtert das Entfernen des Korkens und minimiert den Kraftaufwand.
Durch die Personalisierung dieses Sommeliers können Sie Ihrer Marke oder Ihrem Unternehmen eine einzigartige Note verleihen, wodurch er sich hervorragend als Werbegeschenk eignet. Umweltbewusste Käufer werden das nachhaltige Material zu schätzen wissen.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138865 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211930000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 12 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 12 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 18 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,66 € Exkl. MwSt.
1,98 € Inkl. MwSt. |
1,46 € Exkl. MwSt.
1,74 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,86 € Exkl. MwSt.
2,21 € Inkl. MwSt. |
1,61 € Exkl. MwSt.
1,92 € Inkl. MwSt. |
1,46 € Exkl. MwSt.
1,74 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.