Balance-Steine aus Holz in einer Werbetasche - Ukiyo Crios
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Ukiyo-Balance-Steine aus Kiefernholz, eine individuelle Art, der Schwerkraft zu trotzen und gleichzeitig Ihrem Zuhause einen Hauch von Schönheit zu verleihen. Diese Steine, die sorgfältig aus hochwertigem Kiefernholz hergestellt werden, bieten ein einzigartiges künstlerisches und spielerisches Erlebnis. Jedes Stück wird liebevoll in einem GRS-zertifizierten Beutel aus recyceltem Polyester verpackt und unterstreicht so unser Engagement für Nachhaltigkeit. Die natürliche Maserung des Holzes verleiht jedem Stein einen rustikalen und authentischen Charakter und macht ihn zu einem auffallenden und originellen Tafelaufsatz. Erwecken Sie Ihre Inneneinrichtung mit diesen einzigartigen Balance-Steinen zum Leben und verleihen Sie Ihrem Wohnraum eine persönliche Note.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151436 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4421999999 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 5 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.2 cm x L: 14.8 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 50 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.