B6 Recycelter Werbe-Notizblock mit 70 Seiten - BLOQUERO
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unser personalisiertes Spiralnotizbuch aus Recyclingpapier, zusammen mit seinem Öko-Stift . Dieses einzigartige Notizbuch mit 140 Seiten bzw. 70 Blättern aus normalem Recyclingpapier eignet sich perfekt für Ihre Notizen, Skizzen oder Gedanken. Der enthaltene Kugelschreiber mit Druckknopf ist aus recyceltem Karton und biologisch abbaubarem Kunststoff gefertigt und bietet eine nachhaltige Schreiblösung mit flüssiger blauer Tinte. Der schwarze, elastische Stifthalter sorgt dafür, dass Ihr Stift immer griffbereit ist. Dieses personalisierte Notizbuch ist ideal für alle, die ein ökologisch verantwortungsbewusstes Produkt suchen, ohne Kompromisse bei Stil und Funktionalität einzugehen. Entscheiden Sie sich für eine verantwortungsvolle und elegante Handschrift mit unserem personalisierten Notizbuch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-121382 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 140 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton, Recycelter Kunststoff, Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.8 cm x L: 18 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 38 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | B6 (12,5 cm x 17,6 cm) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
1,34 € Exkl. MwSt.
1,59 € Inkl. MwSt. |
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
1,24 € Exkl. MwSt.
1,48 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,22 € Exkl. MwSt.
1,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Beige
|
1,34 € Exkl. MwSt.
1,59 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,24 € Exkl. MwSt.
1,48 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,35 € Exkl. MwSt.
1,61 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
0,95 € Exkl. MwSt.
1,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets. -
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.