Automatischer Regenschirm Ø 105 cm aus Polyester 190T-Lagont
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser 8-teilige Regenschirm vereint klassische Eleganz mit Robustheit. Er wurde aus 190T-Polyester gefertigt und bietet eine hervorragende Regen- und Windbeständigkeit. Seine automatische Öffnung sorgt für eine schnelle und praktische Nutzung im Alltag.
Der gebogene Griff und der Holzstock sorgen für einen natürlichen und raffinierten Touch, während die schwarzen Metallbügel eine zuverlässige Struktur gewährleisten.
Durchmesser : 105 cm
8 Paneele
Automatische Öffnung
Segel aus strapazierfähigem Polyester 190T
Griff. gebogen und Holzstock
schwarze Metallbügel
Schulterriemen mit Klettverschluss
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155431 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 1 |
| Griff | Holz |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Befestigung | Metallisch |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 105 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 98 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 105 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,87 € Exkl. MwSt.
5,80 € Inkl. MwSt. |
4,33 € Exkl. MwSt.
5,15 € Inkl. MwSt. |
3,79 € Exkl. MwSt.
4,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|